Unser Team

Verkauf Abteilung 1

Roland Wuttge
Roland WuttgeAbteilungsleiter
0271-8009-22
r.wuttge@ihh.de
Sebastian Barth
Sebastian BarthHydraulik- und Pneumatik Dichtungen
0271-8009-28
s.barth@ihh.de
Andreas Hauschild
Andreas HauschildKleben und Dichten
0271-8009-29
a.hauschild@ihh.de
Harald Mansfeld
Harald MansfeldIndustriebedarf
0271-8009-23
h.mansfeld@ihh.de
Thorsten Ruhrmann
Thorsten RuhrmannAntriebstechnik
0271-8009-24
t.ruhrmann@ihh.de
Birte Seiler
Birte SeilerTechnische Gummiwaren
0271-8009-26
b.seiler@ihh.de
Oliver Utsch
Oliver UtschDisposition/Auftragsbearbeitung
0271-8009-27
o.utsch@ihh.de

Verkauf Abteilung 2

Leo Heinrich
Leo HeinrichAbteilungsleiter - Atemschutz/Gasmesstechnik
0271-8009-39
l.heinrich@ihh.de
Sven Holdinghausen
Sven HoldinghausenHandschuhe
0271-8009-30
s.holdinghausen@ihh.de
Ellen Hof
Ellen HofBerufs- und Einwegkleidung
0271-8009-32
e.hof@ihh.de
Marvin Otto
Marvin OttoSchutzschuhe und Stiefel
0271-8009-37
m.otto@ihh.de
Louisa Radtke
Louisa RadtkeBerufs- und Einwegkleidung
0271-8009-36
l.radtke@ihh.de
Lisa Wagener
Lisa WagenerSachbearbeitung
0271-8009-34
l.wagener@ihh.de

Personal, Finanzen, Controlling

Dipl.-Kffr. Andrea Irle-Frank
Dipl.-Kffr. Andrea Irle-Frank
0271-8009-16
a.irle-frank@ihh.de

Geschäftsleitung

Hartmut Frank
Hartmut FrankGeschäftsleitung
0271-8009-12
h.frank@ihh.de
Peter Heuel
Peter HeuelGeschäftsleitung
0271-8009-10
p.heuel@ihh.de

Buchhaltung

Beate Hein
Beate HeinBuchhaltung
0271-8009-51
b.hein@ihh.de
Markus Giese
Markus GieseBuchhaltung
0271-8009-50
m.giese@ihh.de

Zentrale

Simone Stähler
Simone StählerZentrale
0271-8009-0
s.staehler@ihh.de
Marion Heuel
Marion HeuelZentrale
0271-8009-0
m.heuel@ihh.de

Datenmanagement

Marion Schmick
Marion SchmickDatenmanagement
0271-8009-38
m.schmick@ihh.de

Außendienst

Dirk Böhmer
Dirk BöhmerVertriebsleiter
0271-8009-62
d.boehmer@ihh.de
Gerson Moos
Gerson MoosAußendienst
0271-8009-62
g.moos@ihh.de
Bruno Puddu
Bruno PudduAußendienst
0271-8009-60
b.puddu@ihh.de
Ralf Stahl
Ralf StahlAußendienst
0271-8009-62
r.stahl@ihh.de

Warenannahme, Versand, Lager

Bernd Pickhan
Bernd PickhanLagerleiter
0271-8009-42
b.pickhan@ihh.de
Martin Engel
Martin Engel
m.engel@ihh.de
Matthias Koch
Matthias Koch
Nikolaj Lammert
Nikolaj Lammert
Maria Opaterni
Maria Opaterni
Melanie Zimmer
Melanie Zimmer
Sven Jäckel
Sven Jäckel
Diana Lietzke
Diana Lietzke